Versteigerung von Kunst- und Sammelobjekte sowie Antiquitäten mit Schwerpunkt: Mecklenburger Kunst des 19./20. Jh.
Willkommen im Auktionshaus VS Reiner Schorer!
traditionell beleihen wir: Goldschmuck, hochwertige Uhren, sowie werthaltige beleihungsfähige Gegenstände
Seit über 35 Jahren Ihr seriöser Partner in Sachen Münzen und Goldhandel! Wir bieten Münzen, Münzauktion, Münzankauf, Münzverkauf, Numismatik, Gold, Goldhandel
Leihhaus Alonso – Die sichere Bank für den Kunden
Kostenlose Online Auktion und Kleinanzeigenmarkt. Mit Auktionen zum Bieten, Tauschen, Handeln und Kaufen beim Auktionshaus Ogeido.de
In Münchens Pfand-Leihhaus Rekoda Schillerstraße 5 können Sie beleihen, verkaufen oder versteigern. PKW Pfandkredit sofort in München. Darlehen für Brillant-Gold-Schmuck Silber Kunst Porzellan Autos PKW
Das Pfandhaus Schumachers ist Ihr verlässlicher Partner für Pfandkredite. Im Leihhaus sofort Bargeld erhalten - gebrauchten Schmuck online kaufen!
The auction house ThaiBay24 has its website in 2 languages. In German and English. Hereis an opportunity that you must apply to goods and products directly from Thailandcan provide.
Die Villa Grisebach führt halbjährlich (Frühjahr / Herbst) Auktionen in den Bereichen Kunst des 19. bis 21. Jahrhunderts und Photographie durch.Wir schätzen Ihre Kunst – vertraulich, unverbindlich und kostenlos. Senden Sie uns bitte eine Abbildung der Kunstwerke per Post oder Email. Wichtig für die Bewertung sind Angaben zu...
Willkommen in unserem Haus!
AUKTIONSHAUS FINE ART | Wir freuen uns auf Ihre Einlieferungen für die kommenden Kunstauktionen Antiquitäten, Gold-und Silberwaren, Porzellan uvm.
Online-Auktion von Audio bis Zubehör! Ersteigern Sie sich Ihr Schnäppchen! Nutzen Sie Ihre Chancen. Rund um die Uhr einsteigen und ganz groß absahnen. In unseren Rubriken bestimmen Sie jetzt nonstop die Preise.
Kunstauktionen - Versteigerungen von Kunst, Antiquitäten und Raritäten
Bei der Dobrzynski Leihhaus GmbH können Sie Ihr Gold und andere Edelmetalle in Form von Barren, Münzen oder Schmuck zu Tageshöchstkursen in bares Geld umwandeln. Wir sind ein junges und dynamisches Team das sich seit einigen Jahren auf den Ankauf und Verkauf von Alt-Gold, Schmuck, Brillanten und Diamanten spezialisiert hat.
Aktuelle Auktionen, Auktionstermine, Nachverkauf und weitere Informationen
Beim Auktionshaus, Juwelier und Pfandhaus Eppli kaufen Sie günstig ein und verkaufen zu fairen Preisen. Unsere Experten gehören zu den Besten im deutschsprachigen Raum. Wir beraten Sie gerne und bewerten Ihre Wertgegenstände kostenlos.
Ihr Ansprechpartner für Kunst Auktionen, Kunsthandel und Antiquitäten ist das Auktionshaus Richter & Kafitz.
Ob Dachboden, Keller oder Geräteschuppen, überall befindet sich Kapital.Das Auktionshaus RoyalBay hilft Ihnen dabei ihre alten Sachen oder auch Neuware
Schaufenster der Besten - Reitpferdeauktion und Einblick in den Zuchtfortschritt des Deutschen Sportpferdes
Diese Anfrage wurde in 0,03 Sekunden beantwortet.